Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 16:57   #3041
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 2025-05-06 13:07
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Ser Bond Посмотреть сообщение
Дожили!Минус 30 проблема для современной машины...Вот помню в далеком 1993 оду был у меня первый авто,москвич 2140 восемьдесят какого то года,масло в двигателе без названия,набор букв и цифр,в коробке ТАД 17,в мосту нигрол от тепловозов,резина лысая копеечная,такая с полукруглым профилем,и ничего,заводилась и не в такой мороз.
У меня в это время год назад нулёвка в движке была, заводил и ездил в -32. Вполне нормально получалось, но всё же жалко было маслать движку..., при острой необходимости ехать, знал, что заведу без проблем. Так что, не всё так плохо
Сейчас 5в40, залил для эксперименту, оно и погуще, в -30 и ниже - ну его нафиг, на логане использовал мобил 5в40, запускал по необходимости, но очень тяжко заводилась, чтоб вернуться из командировки.
Теперь на зиму только нулёвки, в лето 5в40. И ещё в коробас кастрол в фе 75в80 для комплекту надо, заказал уже, палка-мешалка сейчас колом стоит. В раздатке и редукторе мотыль гер 300 75в90, - только положительный результат применения.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!