Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 16:58   #4828
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 2024-06-03 20:18
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от vaz25 Посмотреть сообщение
Подождите, я аргументировал Вам достаточно конкретно, в сети есть подтверждению этому, про диагоналку в часности, это не пустые слова, Вам если что то не убедительно, тык как еще можно что то обьяснять ?
Окей, скажем так, поступим по-джентельменски, в июле месяце, в нашей Нижегородской области будет проходить очередной слет Дастероводов,
Думаю что на практике можно будет обсудить этот вопрос, что бы было более интересно проводить время, возможно построить не так далеко трассу для прохождения как, ну с этим надо конкретно разговаривать с Нижегородскими Ниваводами и Нашем клубом Дастероводов, нужно согласие на проведение темы VS , и если это будет достигнуто обеими сторонами, то я думаю что в этом будут участвовать не только Нижегородские ребята, но и стран бывшего Союза.
Вопрос, а надо ли это Вам ?
А так вполне было бы интерестно Всем участникам, от Вас только согласие, от меня только размещение на Российских сайтах Ниваводов, данной тематики.
Джентельмен, уверен, что 1090 км на замечательном автомобиле доставит Вам незабываемое удовольствие и поэтому предлагаю самостоятельно добраться до г. Стерлитамак Республики Башкортостан для демонстрации превосходства внедорожных свойств стоковой Шеви-Нивы. Лучше в марте, когда у меня будет отпуск.
Почему это электронные блокировки, входящие в стандартный пакет ESP стали вдруг допоборудованием? Может стоковай Дастер для Вас это 1,6 переднеприводный Дастер? Никакой муфты не прошивал. Прошивал движок из-за плохого запуска при околонулевой температуре. Вежливо и с дежурными улыбками забрали, прошили, вернули. Все безплатно. Или обновление заводской прошивки это суперпупертюнинг?
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!