Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 17:57   #51
CKATUHA
Участник клуба
 
Аватар для CKATUHA
Подробнее

Онлайн: CKATUHA вне форума
Был(а): 2016-08-15 10:43
Адрес: Россия
Автомобиль: Octavia
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Есть тема для размышлений
Тяга к рыбалке и возможности ехать там где хочу, а не там где могу, привела меня с лифтбека с неплохим клиренсом к дастеру )))
Подумав, я решил что дизельный дастер это то что хочется, и проходимость хорошая и вроде дизель экономичный.
Решил что надо:
1. Узнать у хозяев что да как - по этому пришел на этот форум
2. Потестить самому, эргономику, динамику да и вообще понять твое это или нет.

Записался я через сайт Рено на тест драйв (за неделю ) ну так мне было удобней.
Мне позвонили, мы обговорили дату и то что машина именно новый дизель, т.к понял что 90кабыльный без напильника не фонтан.
Приехав к дилеру в указанный день, выяснилось, что человек с которым я договаривался в отпуске т.е человек договорился с клиентом и бросил его.
Оказалось что дилер не в курсе что к нему на данное время записан человек.
Но нашелся менеджер, который любезно согласился провести тест драйв, но надо подождать 15 мин.
Ну раз я приехал за много км к этому дилеру, то 15мин роли уже не играют.
Через 15 мин менеджер попросил права, мы заполнили необходимую анкету и после чего мне сообщили радостную новость что тест драйва не будет ))) т.к у менеджера нет доверенности на данный авто.
В результате чего проведя 30 мин в попытках провести тест драйв я покинул автосалон, с супер настроением.
По приезду домой я написал на горячую линию, что вроде как не хорошо так поступать с клиентами, и надо как-то исправить ситуацию.
На что мне ответили что вы можете обратиться в клиентскую службу данного дилера, т.е меня там откровенно прокатили 2 сотрудника , а я еще раз должен к ним обращаться ?

У меня авто другой марки, и я не разу невстерчал такого отношения к себе.
Это нормально ТАК решать вопросы у Рено или мне сказочно повезло уже с тремя сотрудниками )))
Может я не прав, и слишком многого хочу ?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!