Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 19:28   #1720
71Region313
Новичок
 
Аватар для 71Region313
Подробнее

Онлайн: 71Region313 вне форума
Был(а): 2016-08-02 15:56
Адрес: Тула
Автомобиль: 1.5cdi
По умолчанию Re: Провалы при ускорении на дизельном двигателе

Парни да хватит наверно уже , раскажу как я эти рывки победил(УЖЕ год назад), просто на сильном морозе оч много воздуха в цилиндры загоняет турбина , вообщем рецепт прост , нижнию часть где интеркулер закрываю при больших морозах обычным утеплителем(вырезал по размеру и закрепил на 3 стяжках) и забыл про рывки, всё ок, ездил в том году по трассе в Москву мороз -26 - ни каких рывков всё пропало , было опасение по перегреву, но у меня китайский овд2 , на смартфоне температура в норме
p.s.
просто францы красава умудрились евро 4 сделать без сажевого фильтра , и ужали видно всё прошивкой до того что в сильные морозы на пике турбины как раз 2400-2600 не хватка топлива слишком много воздуха в сильный мороз

если кто не согласен не надо тут пустые разговоры разводить так это или нет , ЛИЧНО МНЕ ЭТО ПОМОГЛО,не люблю форумы столько трёпа лишнего из всех страниц в теме есть там 1статья рассуждение человека по поводу прошивки не помню на какой странице- он как раз про это там рассуждал, я сам автоэлектрик немного поразмыслил и решил чуть охладить морозный воздух У МЕНЯ ПРОКАТИЛО,попробуйте

Последний раз редактировалось 71Region313; 14.01.2016 в 19:40.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!