Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 09:35   #8788
Серёга44
Участник клуба
 
Аватар для Серёга44
Подробнее

Онлайн: Серёга44 вне форума
Был(а): 2019-05-17 06:38
Адрес: Кострома
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Dr Brecket Посмотреть сообщение
Насчет проходимости... Сегодня покатался по грязюке (у нас +3 сейчас) Оправдала машинка свое название комья из под колес, налепилось грязи - ой-ёй! Но идет, заносит, конечно (ЕSP к сожалению, нету). Скорость 20 - 30 км/ч, на включенном принудительно полном приводе вполне неплохо. Бывший Лачик точно бы загруз...
Вчера пролез на дизельном рестайле 2015г на огород. Всем извесно количество снега сейчас в центральной России (я с Костромской обл.). Пока добирался по уазовской колее в паре мест видел как узик буксовал, разпахали всю дорогу. Проехал отлично, дела сделал, развернулся в согробах гораздо выше колена и успешно добрался обратно. Не хочу возвышать Дастер перед Уазом, понятно что шансов у Дастера нет (просто дуиаю в Уазе сидел не очень думающий водитель) Но все же в данной ситуации дастер очень приятно удивил! Ехал и думал уже к кому обращатся за трактором. Не пришлось. Со временем планирую приобрести Локрайт от НИРФИ у Алексея и думаю вопрос с проходимостью (без фанатизма конечно) для дизельного дастере поностью решу
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!