Цитата:
Сообщение от Valery2
Прошел на своем около 9 тысяч. Никакой особой вибрации я не чувствовал и не чувствую. В салоне движка вообще никак почти не слышно. У меня к Вам вопрос. Ставили ли какую нибудь защиту в салоне. У меня такое было много много лет назад. Защита картера задевала за выхлопную и все вибрировало.
|
В том то и дело - никаких дополнительных защит у дилера, да и где-либо еще не ставил. Паренек - менеджер по продажам молодой попался, не опытный ешшо

. На вопрос о защите картера честно сказал, что штатная уже стоит и менять ее он не советует. Но в любом случае за версию - спасибо. Надо действительно проверить, не задевает ли защита элементы выпускной системы. У меня такое было на Опеле Антара - приехал с вибрацией по гарантии, сказали, что замял защиту и она соприкасается с выпуском. Правда, в тот раз ребята не учли, что вибрация была только на ходу - в итоге оказалось, что виноват кардан.