Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 13:08   #4994
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 2022-08-10 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Определения ни "настоящий" ни "мощный" к Ниве не подходят.
Как раз наоборот. Классика дровера и Jeep co. До того как туда стали пихать всякую электронную куйню. 469 УАЗ, Niva классика (Lada 4*4 по-новому). Даже предок дастра. Именно Dacia Daster. Все это джипы.
Короткобазные машины с несильным но моментным на низах движком. Ну и и механический полный привод (постоянный или подключаемый).
Вопрос в том, что комфорта там мало. Трасса тоже для галочки. Либо некомфортно, либо максималка, либо жрет как слон.
Зачем уж вестись то на ТОЛСТЕННЫЙ троллинг.

В обчем по этой же теме выходит что дастер в стоке, что шнива (И даже нива 4*4) в стоке ползут +\- одинаково. Зная свои минусы каждый заползет далеко. А если брать подготовленную lada 4*4 то она пройдет там где бухой туарег не проедет.
Таких дастеров пока не видел. И не факт что скоро увижу. Ибо под таких монстров классику обычно берут. Все равно под перебор.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!