Тема: Антифриз
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 16:59   #78
Игорь64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Игорь64
Подробнее

Онлайн: Игорь64 вне форума
Был(а): 2017-07-20 11:23
Адрес: Саратов
Автомобиль: Kaptur Style 2.0 AT 4x4
По умолчанию Re: Антифриз

Да пофиг им. Наоборот, чем больше по гарантии сделают, тем больше получат. Дилеры ведь гарантийный ремонт не за просто так и не за свой счет делают. Им Рено отстегивает. Особенно в нынешних условиях, когда продажи малы. Главное, что бы Рено признало возможный дефект гарантийным. А Вашу "легенду" никто нигде фиксировать не будет. Будет просто зафиксирована замена ОЖ. Да мало ли по какой причине.
Так что, сдаешься, получаешь оригинальный антифириз и, соответственно, продолжение гарантии на систему охлаждения. (За исключением механически поврежденных и самостоятельно замененных) деталей.

Я прошлой зимой на брюхе полз. Задом сдавал. Кронштейн крепления глушителя (справа от задней поперечной банки) оторвал. Заменили задний глушак по гарантии. И вопросов не задавали. Заменили втулки стаба по гарантии. Опять же вопросов не задавали, наоборот, я даже на них и не жаловался. Сами нашли. Поменяли термостат. Я сказал - у меня мультитроник показывает раннее открытие термостата. подклюичили Клип, прогрели, убедились, и молча поменяли.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!