Тема: Уфа
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 18:46   #2885
Остап
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Остап
Подробнее

Онлайн: Остап вне форума
Был(а): 2023-01-18 18:45
Имя: Владимир
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Duster 2.0i 4x4 ESP ГБО, Duster 1.33 Style
По умолчанию Re: Уфа

Цитата:
Сообщение от Borysych Посмотреть сообщение
Интересно, - у меня в феврале машине будет 3 года. То есть ТО надо будет проходить для получения ОСАГО. А если я ОСАГО сейчас буду оформлять на следующий год? На сегодня же машине еще нет 3-х лет и ТО не нужно. Никто не сталкивался?
В прошлом году, когда оформлял полис в офисе, мне обратили внимание, что у меня 3 года кончаются раньше, чем полис 04.01 и 11.01 соответствено. Поэтому ТО надо пройти до 04.01. Иначе полис заканчивает свое действие 04.01.
Также пытался заранее за месяц-полтора оформить полис в прошлом году. Они сказали пожалуйста, но без понижающих коэф. С понижающими только за две недели и позже.

В твоем случаи РСА думаю не пропустит, пока не сделаешь ТО.
__________________
В жизни человека необходима романтика. Именно она придает человеку божественные силы для путешествия по ту сторону обыденности.
Это могучая пружина в человеческой душе, толкающая его на великие свершения.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!