Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 11:24   #192
semlis
Дастеровод - в почете
 
Аватар для semlis
Подробнее

Онлайн: semlis вне форума
Был(а): 2023-04-14 11:26
Имя: Александр
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено дастер 1.5dci,Тойота Land Cruiser 100 2шт,Toyota Hilux D4D,Кия Соул tdci и какой-то китаец
По умолчанию Re: Вместительность топливных баков Дастеров 12 и 13 года.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Также писал, что во время работы жены оператором АЗС проводил эксперементы с нацеживанием в мерное ведро... поэтому желания быть обманутым залив в бак более его емкости не имею, но Вам выбирать самостоятельно, можете нацедить и 70 в помощь бандерлогам
Мой 15-ти летний опыт работы на АЗС от заправщика до директора показывает обратное.При очень тонкой струе дозиметр показывает меньше чем налито на самом деле,вплоть до зависания самого дозиметра.

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее написано было в 11:11 ----------

При этом я не отрицаю и Вашего опыта,потому что на некоторых АЗС такое возможно,в силу вмешательства в работу электроники колонки.Если нужны подробности,могу в личку.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!