Цитата:
Сообщение от Аарн
Вот такой Агатек кто-нибудь брал на рестайлинг? Код, вроде такой: A.005.155.K. Только не понятно - это комплект или один водительский? Комплект на офсайте стоит 1200. А по этому коду бьется на emex за 1059... В экзисте - 1492
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
|
Где вы нашли фото? На сайте exist и агатек таких фото нет.
Мало того, агатек выдают ковры для дорестайла за ковры для рестайла!!!
http://агатэк.рф/catalog/Renault/Dus...eriya-original
Это резина и они для рестайла не подойдут (то, что ошибочно можно принять за место для дергалки, таковым не является).
На вашем фото, вроде похоже, для рестайла с полным приводом, но из полиуретана. (вероятно, это свежая новинка от Агатек, т.к. это первое фото такого комплекта здесь на форуме) В этом случае хорошие клипсы обязательно, т.к. ковры скользкие, причем, клипсы от Агатек не обеспечивают 100% удержание, т.е. периодически срываются. Хороши только задние ковры от агатек полиуретановые, т.к. закрывают пол и под сиденьем тоже.
Для себя решил проблему так:
Спереди - оригинал от Рено 7711547665 (закрыто под газом, есть вырез под дергалку, с креплений не слетает)
Сзади - полиуретан от Агатек.
Такая солянка потому, что нормального по всем параметрам комплекта ковров для рестайла с полным приводом не существовало и не факт, что существует и сейчас.