Цитата:
Сообщение от zhiv
...
Расход за две недели не отмониторишь.
|
Отмониторишь. Если условия одинаковые. Очень много встречал таких владельцев кто "Ездил себе ездил. Смотрел на показания среднего расхода за
все время эксплуатации авто и ниразу не сбрасывал показания БК. Радовался. Тут сменил прошивку и сбросил.. и ОЙ юля!"
Один раз вообще был прикол: Сбросил и сразу встал в пробку жуткую. Звонит и говорит что у него расход средний уже до 70 литров на стоню дополз. ))))
Поскольку у "того товарища" 1.6 4х4 и отзыв об увеличении расхода я видел на прошивках многих авторов без привязки к авторству (в том числе и в этой теме сцыль на картинку) - потому так и написал "вернитесь и отпишитесь при любом раскладе". Порой живым примером легче установить истину чем объяснять через страницу.
Цитата:
Сообщение от isvan
.. Просто не знаю каму адресовать вопрос, кто этим рулит?
|
Спрашивайте. Чем смогу - помогу.
По данной теме меня интересует один-единственный вопрос: "Мы когда-нибудь услышим лучшего солиста Первого Украинского..." (С)
Хотел сказать "Имя сестра! Имя!" (С)
Опять не то. ))
Кто же "тот самый представитель" с "кого все началось"?! Конкретно кто записывал прошивку?.... Чисто профессиональный интерес.