Тема: 98 ?????
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 20:53   #83
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 2022-11-14 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: 98 ?????

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
Olejek, будет возможность, погоняйтесь с приорой или десяткой 16клапанной. Удивитесь. P.S. Форум все больше становится похож на секту. Тут дастер круче любой машины. Ниву рвем вне дорог, Q7 по комфорту и надёжности уделываем и т.д. И причём многие это воспринимают в серьез. Кoроче это диагноз.
98 у нас в городке попробовать негде, хотя думаю разница с 95 должна быть.
Я погонялся столько, что вам и не снилось. И не ради развлечения, а по работе, а работа называется водитель- испытатель. Поэтому я знаю, что тазик 09 даже до 150 км/ч разогнать невозможно, без специальной подготовки машины. Но при этом спидометр легко показывает 170-180 км/ч, при реальной скорости 140-145. Лапшу мне повесить не удастся. И посмотрите за сколько Приора 106 л/с разгоняется до сотни, не говоря уже о 70 сильной девятке. Это объективные параметры, все остальное для любителей.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее написано было в 20:46 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Коллега, если для Вас "драйв", это рвануть со светофора первым или на прямеке положить ногу на "газульку" прижать уши к голове и вцепившись в руль наблюдать за стрелкой...Тогда да, 2л РД порвет кого угодно....
Чушь пишите я про драйв даже не заикался. Вы меня с кем-то путаете.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!