Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 11:34   #286
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от RSW: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от zhiv
Не устраивает Вас Алексей. Бога ради выбирайте АДАКТ.
Да кто и где это писал то? Конкретно про Алексея.
Да и к Адакту будут примерно такие же вопросы про ценообразование и набор услуг за эту цену.
Вопрос шире стоит: число получаемое от цена/приход несколько завышено, как мне видется. Но, я готов за нужную вещь заплатить повышенную стоимость.
А так как мы тут обсуждаетм в т.ч и предложения, то предложение заключается в пересмотре либо ценовой политики, либо при сохранении цены, в пересмотре спектра услуг. Либо хотя бы объяснить, чем обусловлена цена, а не просто "походи по рынку, поищи дешевле". Пространственные объяснения типа отбить стоимость оборудования, гаража, квартиры и перелета на ГОА выглядят как то бледно.
PS: мы ж не продаем авто за стотыщмильенов, потому что бабушке в деревне надо дом отремонтировать, а стоимость транспорта можно примерно вычислить по году, пробегу и состоянию. Так почему нельзя показать из каких затрат состоит прошивка?
Это, как мне кажется, нормальное обоснованное желание потребителя знать за что он платит деньги. И при таком подходе, желающих будет больше.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!