Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 01:21   #1783
Дмитрий Белов
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Белов
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Белов вне форума
Был(а): 2016-02-11 23:00
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Провалы при ускорении на дизельном двигателе

Ещё хотел сказать на сегодня последнее и пойду спать, связался я с тем человеком про которого я писал ранее, дело не в прошивке как я понял, а в проблеме подачи холодного воздуха во впускной коллектор на дизельных двигателях этой модели кузова, на дизельном дастере, в пуск расположен спереди с право и он заглатывает холодный воздух, слишком холодный для правильной работы двигателя на этом режиме, в стал вопрос подогреть воздух ,таким образом многие тут утепляют двигатели одеялом , простынями, фонерками и т.д, но можно подойти к этому вопросу конструктивно , если рено не хочит что- то делать с этим боясь огласки потребителей, я рискну произвести опыт на своей машине, мне объяснили как, я тоже попробую вам кратко объяснить - нужно взять тёплый воздух с выхлопной трубы то есть со штанов сделать чехол что бы забрать горячий воздух и переделать патрубок как раньше брали горячий воздух на ваз и других отечественных авто, я думаю должно получится если получится я вышлю фото как делал ну вроде как все на сайте Румынии переделывали и чертежи и всё есть оказывается это проблема старая, но сайта я не мог найти и этот человек тоже у же не знает как он его случайно нашёл.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!