Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 12:36   #250
klonir
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для klonir
Подробнее

Онлайн: klonir вне форума
Был(а): 2024-02-17 16:18
Адрес: воронеж
Автомобиль: renault duster
По умолчанию Re: Внимание!!! Мошенники!!!

враки все это, купил симку пчелайна в планшет - тупо для тырнета, причем тариф был (года 2 назад) вышел в тырнет - абонентка списалась рублей 30-40 в день не помню точно, меня устраивало, т.к. в основном дома вифи, а мобильным пользуешься крайне редко, поехал в командировку на машине, по России покрытие шикарное, новигатор онлайн путь прокладывал без проблем, затем въехал в Белорусь на границе купил местную симку, эту куда-то положил, во общем потерял я ее где-то, ну и забил. через полгода приходит письмо заказное, мол долг тысячи 2 набежал - оплатите, я к ним в офис, ругаться, мол как так, она даже не подключена была, в итоге начали проверять когда последний раз номер был в сети, оказалось, что действительно в момент перехода границы, начали рассказывать, что нужно было прийти с паспортом и договором и писать заявление на расторжение договора... короче недели 2 мы бодались, в результате: списали долг, забрали номер и больше я к пчелам не ногой
з.ы. звонили в конце прошлого года, предлагали свои продукты, типо интернет, телевизор, телефон - я по ржал над ними
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!