Цитата:
Сообщение от ilion
В особенности на сидениях с боковыми подушками безопасности. У них нет "щели" меж спинкой и сидушкой
|
А этой щели нигде нет, ни на каких реновских сидушках, в этом то и сложность.
Цитата:
Сообщение от Sane
Если причина снятия сиденья только в этом, то, делается всё проще. Просто делается прокол шилом в ткани между сидушкой и спинкой сидения по середине, и протаскиваются средние тесёмки(резинки) от сидушки и спинки
|
И чего дальше? Вниз чехлы не такие короткие, если не завести их под сиденье, то спинка не натянется и будет висеть гармошкой. По крайней мере с моими чехлами такой фокус не прошел бы.
Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Между спинкой и сиденьем нормально все протягивается. Там просто кусок родной обивки со спинки немного заходит под сидушку, ее можно оттянуть, она на резинках и колечками к пружинам сиденья крепится. Проволочным крючком петли от чехлов протягиваются и так же крючками к пружинам сиденья цепляются.
|
Возможно... так не пробовал, но там все довольно плотно нацепляно, хотя наверное так можно. Но опять же, без снятия сиденья заниматься этим крайне проблематично.
---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее написано было в 13:21 ----------
Цитата:
Сообщение от Blitz
у меня противоположная ситуация, смогу ли я закрутить болты от литья в стальные
|
Главное чтобы более длинные болты в заднем барабане не докрутились до механизма колодок или ручника. Обычно в этом засада бывает, после установки колеса нужно покрутить его и послушать, что нет посторонних звуков и колесо вращается свободно. Спереди обычно в ступице места навалом.