Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 15:19   #449
ZANZAN
Участник клуба
 
Аватар для ZANZAN
Подробнее

Онлайн: ZANZAN вне форума
Был(а): 2016-07-14 06:18
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Рено- дастер 1,6
По умолчанию Re: Renault Duster vs SsangYong Kyron

Думаю вам не повезло, тк кто-то до 70ткм уже ушатал машину, а возможно и пробег на много поболее, если брали с рук. С таким приходится сталкиваться, и на многих машинах так- же не правильно отражают пробег, на котором возникли поломки.
Бензин конечно проще, но расход повыше. Это сейчас соляра стала стоить как 95-98 бенз, а раньше она была дешевле 80го бензина... Да и навалом её было с фур.
А вот был в январе в Сочи, так в Краснодарском крае качественная Роснефть- соляра 33-40, дешевле 95 и даже местами 92 бенза... а средненькая по качеству соляра вообще 29- 30 руб.

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее написано было в 17:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
ZANZAN, не по теме, надеюсь, модераторы не удалят. Жильё - далеко НЕ ХАЛЯВА.
Мне предлагали купить домик на Азовском побережье и квартиру на Чёрном море.
Посчитали - отказались. Налоги-местные сборы-страховки-ежемесячная квартплата и т.д и т.п.
Дешевле снять ЛЮБОЙ ЛЮКС раз в год.
Я сам пробивал массу предложений. Отказался от этой идеи.
ВСЁ ЧИСТО ИМХО.
Хм, в зимнее время там уже квартиранты живут, и по первому свистку освобождают квартплата позволяет с лихвой компенсировать коммуналку и забивать квартиру аппаратурой, мебелью. А люксы на 2-3-4 семьи, по 2 недели ( а одна дочь собралась месяц- два пожить) обойдутся в год 200-300 тыр.... 5 лет и пол- квартиры. Кроме того эти деньги в трубу, а квартира то остается, это же ещё и вложение ДС. Кстати к лету- осени цены на ЧМ упали до минимума за 5 лет, а к новому году начали понемногу расти, несмотря на кризис- сказалась Турция, Ебипет...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!