Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 10:34   #1833
Zamok_Samara
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Zamok_Samara
Подробнее

Онлайн: Zamok_Samara вне форума
Был(а): 2022-07-13 08:31
Имя: Антон
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 литра серая платина БЫЛ. Теперь Дакар 2,0 МКПП-6 4х4 Белый
По умолчанию Re: Самара

Цитата:
Сообщение от Zamok_Samara
АЗС на Уральской 4 не работает. Идет реконструкция. Там раньше был франшизный Лук, ну и качество бенза соответствующее. Сейчас как я понимаю, будет оригинальный. Время покажет
АЗС на Уральской открыли. Не франшиза! УРА! Уже заправлялся там.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее написано было в 11:25 ----------

Gurik, однозначно передние расширенные брызговики нужны. Я ставил Элегант-4 (на штатный крепеж). Защиту бака+муфты надо. Но не у дилера брать, а купить самому у Патриота (з-д Экран). Неделю назад брал у них защиту на Витару - в 1000 раз лучше родной. Сетки сможете поставить и сами. Я брал на Антошке по 200 руб. за штуку (20*100см). Нужно 2 штуки. Дефлекторы боковых стекол брал в интрнет магазине "220 вольт". Тонировал по акции в Автокрепости (купон на Биглионе). Цену уже не помню, что-то в районе 2300 руб. Тонируют отлично. Делал тонировку у них еще и отцовского Сандеро Степвей рестайл. Ну и резинку под капот от Газели обязательно - иначе грязновато там будет. Также я ставил веерные форсунки от Вольво (расходую не более 2*5 литров за сезон "осень-зима-весна) + клапана на шланги омывателя от Тойоты (чтобы не тереть сухими щетками по стеклу)
__________________
Как корабль назовёте, так на нём и напишИте!
Помощь в активации БК, часов и температуры на приборке. Отключение заднего дворника, включение дневной подсветки приборной панели.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!