Цитата:
Сообщение от Aleks83
Давайте подождем когда хоть один дастеровод напишет, что у него не дергается рычаг кпп при нажатиях отпусканиях газа. Или голосовалку прикрутим.
Визуально рычаг не двигается, а рукой чувствуется и по другому может быть только если рычаг не механически переключает, а как электронная педаль.
У меня пробег 84 тыс. рычаг двигается, переключения идеальны, воя нет и так же было с новья. Что пора бежать ремонтировать? 
|
Да я ни кому не предлагал бежать и ремонтировать, если переключения идеальны и нет воя.
По гарантии если не будет четких неисправностей, ремонтировать не будут.
А то что двигается рычаг при манипуляции газом, любой ОД так же скажет у вас все окей.
Я пишу и рекомендую тем у кого коробка сломалась или с проблемами, обратить на первые признаки, у вас рукой ощущается, у других это видно, а у других не видно и не ощущается.
Есть небольшой люфт ощущается и все, не надо строить глобальную проблему, да даже если завоет или загудит можно ездить, кто-то на это даже внимание не обращает, музыку погромче, волосы назад и вперёд.
---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее написано было в 22:38 ----------
Цитата:
Сообщение от briancev
Смотрю и тут весело)) Вон в теме про свечи тоже угораю, оказывается их надо почаще менять, чтобы катушки не спалить и обязательно на дешевые. Праздники что ли сказываются))
|
Конечно праздники, нужно чем-то занять себя, главное во всех темах одни и теже лица.
И у всех все Окей, молодцы так держать.
Если у кого что серьёзно, то тут делать нечего, здесь у всех все чётко.
Вот я свечи меняю на каждом ТО, только на оригинальные.
А коробки себе делал по стандартам, потому что захотел исправную свою стоковую коробку по стандарту сделать.
У всех хотелки разные
