Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 14:27   #3856
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-06-10 13:38
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от vivat777
Это вы к кому обращаетесь данным сообщением? Если ко мне, то не по адресу.
так почему не по адресу? кто вместо Вас должен это сделать? ИМХО - это задача тех, кого напрямую касается и напрягает проблема ДУТ в новом дастере - на дорестайле она не настолько существенна для владельцев чтобы поднимать шумиху и совершать лишние телодвижения.
Цитата:
Сообщение от vivat777
Я как раз закидываю кого надо.
не вижу отдельной темы по этой проблеме с ссылками на образцы претензий и темы на форумах автомобильных изданий, а так же с призывом всех владельцев рестайла обратиться с этой проблемой к ОД и поддержать тему в тех же зарулях.



---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее написано было в 16:17 ----------

Цитата:
Сообщение от vivat777
Там два ключевых элемента: датчик топлива и программное обеспечение.
по ДУТ - разрабатывать новый никто не будет - дорого, а врезать туда существующий от другой модели - либо приведет к тому же (или еще худшему) результату, либо повлечет за собой еще и замену топливного бака (про удорожание машинки, которая уже стоит заоблачных денег даже не говорю).

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее написано было в 16:19 ----------

ИМХО - 100% решения проблемы ДУТ на дастере можно не ждать - в лучшем случае поправят ПО приборки чтобы показания приходили в норму после стоянки под уклоном (что думаю всех бы устроило).
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!