Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 09:44   #345
МИХАИЛР
Участник клуба
 
Аватар для МИХАИЛР
Подробнее

Онлайн: МИХАИЛР вне форума
Был(а): 2017-04-01 19:04
Имя: Михаил
Адрес: Белгородская обл, г Губкин
Автомобиль: 2.0 (135 л.с.) 6MКП 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Термометр внешней и внутренней температуры + вольтметр напряжения бортовой сети

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
Вас не поймешь, то "прикольно", то "колхоз".
А потом предлагаете еще больший колхоз, бортовик вы на скотч к стеклу клеить будите или вместо воздуховода вставите? И это не колхоз?
А главное Вас не смущает что дастер это и есть один большой КОЛХОЗ???
А именно: магнитола матовая - накладка глянцевая, на дверях накладки к логановским панелям со щелями. И остальные запчасти от старый рено.

Вы купили машину - колхоз, Вас это устроило и не будет она другой что не переделывай.
Ну я не считаю машину колхоз! Да грубого исполнения внутри, соответственно цена и потом есть дороже и также грубо! Внешне-на вкус и цвет товарищей нет! Интересный вы человек! Я высказал своё мнение и я понимаю, что хорошо иметь своё мнение, но лучше его иметь при себе! Ну на то и есть форумы! И по поводу бортовика, как не крути он нужен, большой функционал, а куда вы его крепить будите это уже ваше дело! Стоимость бортовика пугает и начинаем искать дёшево и что бы точно показывало! Стоил бы он 300 руб как ваши датчики в щелях и я уверен уже бы стоял у вас на авто! Навигаторы и радары стоят в авто не важно как, но они стоят, а вот бортовик который сразу показывает вам важные технические параметры авто не нужен! Зачем нам диагностика мы будем видеть показания вольтажа в бортсети прикольно, а диагностику мы поедем проходить к людям которым просто за то чтобы воткнуть в колодку авто штекер будем платить деньги да хрен бы с деньгами, да нагрузят они тебя так что мама не горюй! А там думай как быть!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!