Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 12:02   #9114
metr 63
Старожил
 
Аватар для metr 63
Подробнее

Онлайн: metr 63 вне форума
Был(а): 2020-12-21 11:17
Имя: Артём
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Duster dCi 150
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от TiM* Посмотреть сообщение
Если в двух словах-машина классная, бери и не думай. Лучший дастер-дизельный.
Советую взять привеледж (без кожи и монитора на магнитоле) +ESP
В этой ветке классность дизеля не опровегнет никто по определению НО. Почему такая неприязнь к коже в машине? Оговорюсь - тоже всегда был противником кожаных салонов. Ездил в киа маджентис, мерс 600 140й в ОАЭ, пыжик 607.. И действительно хрень полная - кожа там слишком гладкая и мягкая. Летом мокро, зимой холодно. Однако, в дастере другая кожа, дешевле что-ли. И этим она мне сразу и понравилась - более жёсткая, крупно пористая, классно смотриться и щупается (фаза 2). В холода никаких проблем, если длинный пуховик И главное преимущество на мой взгляд - уборка салона теперь в радость. Как я ненавидил пылесосить бархатный (!) салон калины. Блин, по часу убивал. А тут протёр влажной тряпкой и айда. С декабря первый раз убрал салон неделю назад - песня, пыли от кожи практичеки нет. И запах кайфовый, и внешний вид презентабельнее. Поэтому зря вы на кожу наговариваете - если есть лишний полтинник на привеледж люкс берите, не пожалеете (не только из-за кожи, там и других плюшек тоже достаточно).. Пс телевизора сейчас даже в люкс не ставят - это доп. И я несказанно рад, что его нет, а стоит обычная бошка. С неплохим звуком кстати.. все имхо разумеется
__________________
Если ничего уже не помогает - прочтите наконец инструкцию...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!