Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 13:10   #312
ikm
Кот в дастере
 
Аватар для ikm
Подробнее

Онлайн: ikm вне форума
Был(а): 2020-05-26 11:50
Адрес: сзрн смрск
Автомобиль: Антара 13
По умолчанию Re: Штатная магнитола

Народ, кто в курсе может, ткните носом.
Смысл в чем: я заказал в петровском привеледж. Он идет с этой магнитолой. Я бы и рад отказаться ибо #ну вообще# не надо мне она. Но никак.
Не надо мне потомучто я автозвуковой задрот, и в текущей машине у меня процессорный 88-пионер с поканальным усилением и трехполосным фронтом. В общем мр3 и прочие блютус не надо, надо только качество звука.
Дык вот в чем подвох я чую. даже если выдернуть штатную бошку , дырка останется не прямоугольная а какая-то овальная. То есть 1 din не воткнуть никак. Но я где-то видел кадры бразильской дуси у которой в базе тоже нету головы, а есть только 2 дырки. Фигня в том что облицовка консоли там видимо другая. Под прямоугольную дырку.
Если есть у кого фотки нормалые консоли в базе, скиньте плиз.
А то чуствую пойдет дело к тому что когда придет дуст придется выдирать штатную морду вместе с облицовкой консоли и меняться с кем нить из купивших базу и мечтающих сделать апгрейд

Комментарий модератора
maslovyu:
без ругани пожалуйста
__________________
Хочу в отпуск. Всегда.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!