Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 00:59   #1010
Belgan
Новичок
 
Аватар для Belgan
Подробнее

Онлайн: Belgan вне форума
Был(а): 2021-12-04 09:34
Имя: Дмитрий
Адрес: Spb
Автомобиль: Duster Фаза 2, Privilege 2.0, Mt, 4*4, ESP
По умолчанию Re: UGONA.NET защита от угона

Здравствуйте, уважаемые одноклубники. Собираясь в ближайшее время стать счастливым обладателем дастеромобиля, я, как и следует, заранее озаботился выбором специализированной конторы по установке сигнализации на самый, как выяснилось к моему сожалению, популярный по числу угонов в Питере среди угонщиков полноприводный автомобиль.
Некоторое время проштудировав разделы форума по защите от угона, я сделал некоторые выводы и предпочтения в плане выбора охранного комплекса для будущей «Дуси». Неожиданно обратившись со своими мыслями к близким коллегам по работе, выяснилось, что как минимум 9 автомобилей за последние 4 года были защищены от угона в нашем клубном партнёре ugona.net на Салова 63, что у нас в Питере. Меня буквально силком выпихнули туда с напутствием «Там как нигде! Слушай что посоветуют! Едь и записывай что скажут!»
P.S. К слову, коллеги не имеют никакого отношения к Дастерклубу и проч. Просто делали там в разное время установку охранного комплекса на свои САМЫЕ разные авто.
Я что… Сел, поехал. Пообщался. Более 10-ти минут это (общение)не заняло.
На следующий день меня заставили делиться впечатлениями: Ну как? Ну чё?
Отвечал по существу: «Такое впечатление, что ребята в сервисе сработали на «ОТЪЕ@ИСЬ!»… Сразу предложили видимо то, что есть на складе , как будто реализуют складские остатки и завтра закроются, и без особых вариантов (пришлось настаивать , чтоб посчитали сигналку с брелоком, а не «всё что есть отображаем на смартфоне»…) На робкие попытки «разнообразить меню»- был удивлён фразами про «если что с пандорой случиться, этож надо блок в Маскву слать и т.д.»
На распечатке вариантов ценник по сравнению с сайтом – ДИКО задран. Startlain i95 Eco по цене i95 LUX (причем тот момент, что при разнице в 1000 рублей я теряю Handsfree в этой версии иммобилайзера , я узнал только прошерстив инет в этом вопросе. Так бы мне и не рассказали.)
Даже используя сайтовые цены, стоимость комплекса выше чем у конкурентов процентов на 10. На вопрос о клубной скидке – некоторое время люди буравили определённого человека глазами , типа «Ну что, чмошник, ЗАПОМОИЛСЯ? А нам счас придётся цену снижать….» Короче пообещали скинуть в итоге 10 % на только работы, кроме бронировки стёкол.
P.S Я ошибаюсь, что речь шла о 15% чуть ли не на всё?
Короче, я вряд ли воспользуюсь услугами партнёра клуба в каком либо ракурсе. При суммах на охранный комплекс под 60т.р., опять-таки, с моей точки зрения, надо быть чуть менее «зажратым» и более чувствительным к клиенту…

Простите, если кого обидел. Реально был в шоке от позитива с двух сторон (коллеги и дастерклубпартёрство) и от того , с чем столкнулся "Бери что дают и задорого!"
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!