Цитата:
Сообщение от Крот999
Посмотрел видео. Всё красиво и четко. Растроился что всё таки надо сверлить и со стекольным клеем надо иметь опыт работы. ЖАЛЬ что в нашем городе у вас нет партнеров по установки. Будем ждать может аналогичные или у вас появиться партнёр по установке. Арка смотрится замечательно.
|
это правильно, если бы мы этим не занимались - ни за что бы не взялись устанавливать

P.S сверлится только пластик
---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее написано было в 09:02 ----------
Цитата:
Сообщение от дядяСаша
1.Накладки очень красивые и аккуратные и значительно облагораживают вид нашей машинки
2. Процесс установки для человека, который не занят профессионально тюнингом и обслуживанием автомобилей, может превратиться в кошмар и нанести повреждения, которые потребуют замены и покраски половины автомобиля.
3. Большие сомнения вызывает последующая визуальная целостность вновь установленных пластиковых деталей. Следует понимать, что это не автоэмаль, а крайне нежная поверхность, которая будет в серьезных царапинах через весьма короткое время. Вид машины будет "новым", вид накладок будет "конченным". Снять и заменить без последствий для ЛКП автомобиля - нереально.
Возможно, я сгущаю, но как наяву вижу выступающие недотертые выжимки суперклея и свежевымытый отполированный автомобиль с накладками в рубцах. 
|
по большому счету вы правы, но не все так страшно и по поводу царапин и по поводу аккуратности в установке.
---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее написано было в 09:03 ----------
Цитата:
Сообщение от морячёк
OoPss, здравствуйте когда начнете рассылку запчастей для ремонта жабо???а то скоро в отпуск,уже задалбала брякать.
|
рассылка уже начата, комплекты отправляются согласно сложившейся очереди. По факту отправки мы всех оповестим по средствам электронной почты
---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее написано было в 09:05 ----------
Цитата:
Сообщение от Yuss
чего то аж расстроился
|
не грустите

все хорошо!