Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 20:26   #3939
Трофим
Старожил
 
Аватар для Трофим
Подробнее

Онлайн: Трофим вне форума
Был(а): 2018-04-01 23:57
Адрес: Карелия
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Всем доброго времени суток! Наконец то пришел моторчик печки и я дождался своей очереди у ОД на замену сего девайса. Напомню, что проблема была в гудении печки при работе на первой передаче. Притом на шоурумных образцах на первой скорости тишина, а у меня явное гудение. Не критично, но напрягает, двигателя не слышно, а печку слышно. Вобщем заменили моторчик, а гудение как было так и осталось, проблему не устранили. Я еще раз вместе с мастером сел в выставочный, правда двухлитровый образец (какая разница, печки у всех одинаковые), включили печку, тишина на первой скорости, на последующих звук воздуха, сели ко мне, включили печку, с*ка гудит. Ремонтник развел руками и предложил опять записаться к диагносту, сам сказал не знает в чем дело. У кого нибудь на 1.6 рестайле есть такая же беда? Как думаете в чем проблема? Вот и думаю, самому попытаться похимичить или ОД дальше донимать, но что толку если они не знают в чем дело, гудение есть, факт не отрицают, моторчик поменяли, а гудение осталось. Я переспросил, точно ли меняли, сказали если не верю могут показать снятый, но с ним типа тоже все в порядке косяков никаких.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!