Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 21:41   #1011
Belgan
Новичок
 
Аватар для Belgan
Подробнее

Онлайн: Belgan вне форума
Был(а): 2021-12-04 09:34
Имя: Дмитрий
Адрес: Spb
Автомобиль: Duster Фаза 2, Privilege 2.0, Mt, 4*4, ESP
По умолчанию Re: UGONA.NET защита от угона

Дорогие коллеги. Уступив повторным настойчивым уговорам коллег, что делали установку сигнализации на угона.нет на Салова 63 в Питере, типа : «Да не может быть!»/« Зря ты ехал с «открытым ртом» и косил под лоха!»/« Пообщайся с «динозаврами» этого представительства : с этим, этим или этим…», я превозмог себя и заново посетил эту точку. Несмотря на путаницу с рекомендованным мастером : "то ли Александр, то ли Владимир , но седой, с усами и высокий", я реально , попал в другую смену… И… Ввиду занятости основного «лохоопределителя» от конторы, что ведёт предварительный разговор с «вновь поступающими с улицы»(там шли тёрки с двумя лексусоводами, и до моего будущего Дастера было «не скоро» ввиду общей очереди), я потоптался в рабочей зоне с МАСТЕРАМИ.
Господи! Вот , чего мне не хватало… Эти люди коренным образом поменяли моё отношение к партнёру нашего клуба. Мы поговорили о самых разных нюансах и вариантах защиты. P.S.СПАСИБО, Павел!
Справедливости ради, замечу, что склонился к именно к тому варианту , что предложили мне и в первое моё посещение. НО!!! В отличии от «берите что есть», теперь Я САМ ЕГО ХОЧУ! ))) Вот что значит ГРАМОТНОЕ ОБЩЕНИЕ!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!