Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
"- Улучшения, внесенные в автоматическую коробку передач (DP2 против DP0):
Автоматическая передача DP2 использует совершенно новый преобразователь крутящего момента (поставщик: ZF). Инновационный дизайн его лопастей способствует улучшению качества переключения скоростей для комфорта вождения. Новая программа управления также способствует комфорту вождения, благодаря новой настройке, которая обеспечивает более плавное переключение скоростей."
http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=840
|
Тогда зачем
осознанно смешивать с ...и не первый раз ( "а вдруг прокатит")) Аль 4 с впаренного кем-то х.з. с каким пробегом, х.з.как эксплуатируемого "пыжа" и DP-2 (DР-8)( при этом, зная их отличия "путем просвещения") с прозрачной историй с начала эксплуатации, с гарантией?
Чего их бояться, "автоматов": приходилось и с корейскими 6ступ.-ми сталкиваться- на 98-ми тык.( а московский пробег надо умножать на 1.5) "его"отремонтировали. А другой просто поменяли на 138 тыс.,на новый. Ездите и наслаждайтесь. Все не так страшно.)
На 6мкп dci ( и на 2.о так же) замена сцепы, в сборе, c работой( как договоришься) "сорокец поди стоит" и день на подьемнике, со сдергиванием акб...На соседнем форуме любитель покатушек, сцепу на 4х4 dci тысяч до 40ооо пробега, поменял...Как ездить.
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
-

задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.