Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 13:56   #8
minihost
Участник клуба
 
Аватар для minihost
Подробнее

Онлайн: minihost вне форума
Был(а): 2013-11-04 23:47
Адрес: Тает в дымке город Химки
Автомобиль: Peugeot 3008
По умолчанию Re: Дастер против ПЕЖО 308

Как владелец двух Пежо скажу, что автомобиль очень интересный, как внутри, так и снаружи. Огромный салон и багажник, не меньше чем у Дастера. За свои начальные 499т.р. (без скидок 549) упакован очень здорово, если взять следующую комплектацию, примерно около 630т.р. с ручкой, то там будет практически все, включая двухзонный климат и ходовые огни. Жаль только, что нет велюра, обожаю его. Взял бы себе такой не думая, хотя для меня это был бы дисгрейд. Но опять, по опыту Пежо 407, скажу, что машина только для города без сугробов и высоких бордюров. Клиренс небольшой, клюв приличный. Это беда не Пежо-308, а всех новых машин.

Много раз встречал людей, которые мне говорили, да Пежо - это не надежно и дорого в обслуживании, это обычный миф, ломается он примерно как все, обслуживание вполне бюджетное. Одна из известных проблем - коробка автомат АЛ4 - это 4ступка, которая не любит наших морозов, 6ти ступка нареканий не вызывает, Хотя на новом 308 она доработанная, насколько надженая не знаю, вроде на Дастер такую зже ставить будут. Вообще стоит посидеть в машине, пощупать салон, проехаться и можно просто влюбится, женщинам особо нравится, классный салон, качество материалов просто великолепное + отличная шумка и управляемость.
__________________
L'automobile non le luxe, mais le moyen de transport
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!