Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 17:13   #729
Vovan-san
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vovan-san
Подробнее

Онлайн: Vovan-san вне форума
Был(а): 2018-04-23 11:22
Имя: Владимир
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: УАЗ 2,4дизель; Duster 1.5dCi 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от Веселый Дустер Посмотреть сообщение
Посоветуйте - брать Cordiant Off Road 215/65 R16 или же взять что-то более универсальное?
У меня сейчас стоковый Continental.

Купил комлект дисков, сейчас смотрю на них резину для поездок выходного дня и нахожусь в раздумьях. Реально ли на Дастере реализовать потенциал MT резины?

Т.е. не получится, что шумно, тяжело, больше расход и застряну тупо по геометрии или из-за отсутствия блокировок и ходов подвески.

У меня полностью стоковый дизель, никаких доработок, лифтов я делать не планирую, по крайней мере в гарантийный период.

Может взять какую AT поагрессивнее? Ведь пока до места доберешься - едешь по асфальту, а это может быть и сто-двести км, а может быть и пару тысяч.

Насколько MT нужна , допустим, в поездках на Алтай? Или в Карелию? Или по той же родной Беларуси. Ну ладно, в Беларуси можно и потерпеть пару часов неудобств.
после УАЗки тож хотел третий комплект резины А поездив на Дасторе понял не к чему. ехать пол страны на УАЗе на МТшках до Алтая эт ладно но зато на Алтае я мог заехать в такие места куда и пешком ноги можно сломать... На Дасторе даже на самых агрессивных МТешках.. ну куда на нем... не машина не та... а так съехать с асфальта можно и на АТшках
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!