Тема: Гарантия
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 09:59   #534
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-28 08:32
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Гарантия

Цитата:
Сообщение от Extreme Посмотреть сообщение
Масло было чистое. мобил1
ну по лужам пару недель покатайтесь и на разведку боем..., и помни - присадки не лил, броды не брал, лужи глубже 20см не переезжал, когда началось не заметил, масло поменять если можно то согласен - сам об этом думал, но если там чтото сломалось то как то жалко менять до ремонта (ну немножко посомневаться для убедительности)...
Но при этом - вы им то же не до конца доверяете! это нужно показать или озвучить (чисто психология чтоб мастер вас опасался не меньше своего начальства), для этого - задать несколько уточняющих вопросов типа 1- а где моя копия заявки на диагностику и акт приёма передачи авто?(бумажки все собираем! в бумажках должны быть подписи сторон, бумажки нужно поизучать перед подписыванием и попросить разъяснить что имеется в виду в некоторых фразах - такие фразы всегда в этих доках есть, но палку не перегибать, не надо рождать у мастера антипатию)
2- а где в заявке указана моя жалоба (причина обращения)
3- а какие работы вы собираетесь проводить и сколько это будет мне стоить если это не гарантия хотя я не представляю как я мог это сломать и вроде не наезжал ни на что...

Есть вторая манера поведения - прямая противоположность первой,- быть суперзлобным клиентом постоянно жалиться директору и шуметь в шоуруме, результат достигается наверно даже с меньшими итоговыми затратами а то и с прибылью но данная манера поведения требует больше затрат времени на независимых экспертов и юристов, а так же предварительных финансовых затрат на тех же юристов и экспертов... деньги потом вернуться а время нет, ну и во втором случае надо быть более внимательным к мелочам и хорошо в нюансах знать свои права
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!