Цитата:
Сообщение от Andron
Я сам долго сомневался перед выбором, все эти факты не раз читал и слышал от водителей когда собирал инфу для принятия решения по двигателю.
К счастью у нас с качественным дизелем нет проблем, поэтому для меня проблема топлива вообще не стоит. Вот если придется поехать в глубинку России - придется задуматься, а я давно хотел поехать в КЧР к тестю на авто и тут уже придется с топливом все продумать, у вас из массово доступного условно хорошего дизеля вроде как только Лукойл есть, тесть такой в VW Транспортер постоянно заливает 
С погодой тоже у нас нет таких страшных морозов и зимний дизель на моей заправке обещает исправную работу при температуре до -32. Вероятно если использовать присадки, то образование парафина будет происходить на еще более низких температурах.
|
А вы не мерзнете в нем? Просто читал кучу отзывов, что люди в пробках даже с 2.0 дизелями чувствую себя некомфортно.