Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 14:07   #2014
Firerus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Firerus
Подробнее

Онлайн: Firerus вне форума
Был(а): 2024-03-30 12:20
Имя: Руслан
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd люкс орех
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Любители активного отдыха вряд ли с вами согласятся, люди не просто так переплачивают в 6 раз за "Ерундовую" камеру. Экранчики на Гоу Про есть и аксессуаров море, в отличии от китайских подделок типа "си джи кама" Поэтому не надо искажать информацию, переворачивая все с ног на голову.
Не стоит всё принимать близко к сердцу. Я бы себе конечно гопру взял, но вопервых я не занимаюсь профессиональным спортом и во вторых жаба душит. Про аксессуары я писал в комплекте с камерой, для гопры отдельно покупать нада,и дороо. А у сиджикам сразу в коробке кучка навесов
Для не спортсмена человеку, каторый будет редко пользоватся камерой, переплачивать за гопро нестоит.
И кто сказал что это подделка? Вот на си джи кам подделки есть, на го про нет.

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее написано было в 14:01 ----------

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Firerus, Давно пользуешь её ? не глючит ? и как с инструкцией, есть ли внятная на русском языке ?
Купил в ноябре, снимал много, глюков нет, с офф сайта прошивка встала, там же прошол проверку на оригинал по серийнику. меню на русском, в книжке тоже есть русский. В чём невнятность должна заключатся? Перевод хороший, заковырка только в последнкй прошивке, они таймлапс перевели как "видео в рас". Больше косяков не замечено.
__________________
воспитываю дочь, по этому сажать дерево и строить дом невижу смысла.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!