Тема: Гарантия
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 17:20   #542
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-06-03 16:30
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Гарантия

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
О, как. " А у нас тут защиты ставят- тока в путь". Впрочем-это справедливо...
1)archibalddias, у Ниссана подход в гарантийных вопросах, чем-то, отличается от Рено, на примере Террано-Дастера?

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее написано было в 16:19 ----------

2) Публика, контингент владельцев, так и считают, что ездят на "чистокровном Ниссане"?
1)- не знаю, у каждого гарантийщика свой подход не говоря уже о разных дилерах... сильнее всего на гарантийность влияет дилерский "лимит на брак" - установленный заводом для каждого дилера предел денежных средств которые могут быть потрачены на гарантию,- превышение этого лимита автоматически вызывает аудит на гарантию - чего никто не любит и все боятся
2) нет, они поняли разницу и пристыженно помалкивают или сокрушаются что купили "это" или искренне не понимают почему остальные клиенты поглядывают на них с высока... Но на мой взгляд всё дело во владельцах "чистокровных", это у них самомнение зашкаливает

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее написано было в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Rain77 Посмотреть сообщение
Коллеги, еще вопросик позвольте.
Если утерян гарантийный сертификат, то это как-то влияет на обслуживание по гарантии? Вправе отказать?
Проверяют его при приемке вместе с отметками о ТО в сервисной книжке или руководстве по эксплуатации (ставят отметки в него с 14-го года)?
Думаю, нужно ли этот сертификат заблаговременно восстановить.
у вас новая, без гарантийной книжки ... да, без него - гарантии не будет, его можно восстановить но отметки придётся ездить ставить туда где делали работы

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее написано было в 14:16 ----------

Цитата:
Сообщение от reaper Посмотреть сообщение
Мне на ТО-1 сам ОД предлагал поставить защиту муфты. Хотел вот на ТО-2 заказать чтобы поставили.
ктож признается что сам накосорезил? сами поставят - сами скажут в случае чего заводу - "всё защибись - зуб даю! считаю что это гарантия!"... не сами поставят...
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!