Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 00:02   #790
Dooche
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dooche
Подробнее

Онлайн: Dooche вне форума
Был(а): 2020-01-15 14:48
Имя: Алексей
Адрес: ЦФО
Автомобиль: DusterLux 2013
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

ev.sin, перечисленные экземпляры да, но про который я написал и ему аналоги есть - действительно очень, ябы сказал удивительно мягкие и легкие, хотя позиционируются как всесезонка, но однозначно это летние, а боковины можно сказать даже нежные, поэтому побаиваюсь боковых - не буду продолжать. Такая резина новинка для легких кроссоверов и заточена тупо под шниву. На ходу резина очень мягкая, от амтела отличается сильно, может конечно пока новые. Ну а мнение относительно если есть на чем в гомна, то по трассам надо пузотерку)) я писал в разделе про шниву, что дастер универсальная машина- баланс на проходимость, комфорт, нормальная цена и качество. Если что-то убрать из этой необходимости смысл дастера теряется, понятно что здесь фломастеры, думает как хочет, вкус, но просто интересна философия пользования дастера на шоссейке. У кореша на аутлендере стояла шоссе, так он по грязи как корова на льду, зачем без резины кроссовер? ездишь по асфальту в Нерезинвой - лучше матиз, и еще на газу)) нужны представительство и цена-шкода, гомна-нива,уазик++. Какая практичность тогда от Дастера? Только если просто нравится))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!