Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 19:33   #16
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 2019-11-15 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Роботы-пылесосы

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Если для хорошей уборки ковролина то у меня
Пылесос Karcher SE 3001 , а робот заказал на кухню, в коридор , крошки собирать.
О том и разговор, он больше подходит для поддержания визуальной чистоты, чтобы крупный мусор собирать. Для генеральной уборки требуется аппарат помощнее. С другой стороны если раз в неделю так и так чистить обычным пылесосом, тогда зачем нужен робот? В общем тут каждый сам должен взвесить все за и против и решить нужен ли ему дополнительный помощник или можно обойтись без него.

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее написано было в 21:24 ----------

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Ну конечно имхо но мусор/пыль в контейнере появляется, а значит его/её становится меньше на полу в воздухе. Ну а румба от ай робот хорошо разрекламированный бренд и не больше у товарища есть и румба и китаец с озона разница в уборке не настолько существенная как разница в цене, говорю так, так как специально проводили испытания ради интереса с этими тремя пылесосами в реальности на обычном домашнем паркете полу .. При цене на тот момент румбы 16 Самсунг 10 и китайца за 6 явных лидеров не выявили.. Все они до сих пор работают прошло уже как говорил 1,5года
Я когда только загорелся этими роботами, смотрел тесты всех пылесосов на техническом форуме IXBT, там же по этим пылесосам можно пообщаться с владельцами, есть отдельные ветки на форуме. Сейчас интерес к ним поугас, поэтому что либо утверждать не возьмусь, может быть с того времени вышли новые модели и расстановка сил поменялась. Просто знаю что год назад Румбы считались лучшими.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!