Цитата:
Сообщение от Аташка
Послушал я вас ребята и мне что-то расхотелось устанавливать мультитроникс. Зачем мне эта головная боль. Активирую свой БК и успокоюсь!
|
Меня не читай. Тебе меня читать совсем не надо. Если ты готов на родной БК, то мультитроникс тебе покажется просто восхитительным волшебным совершенством. Будешь визжать от восторга. Про родной БК забудь раз и навсегда, его делали убогие безмозглятины.
---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее написано было в 22:25 ----------
Цитата:
Сообщение от alexx_prg
Если же потребляемый ток в состоянии сна кому-то кажется слишком высоким - ну поставьте рядом тумблер, физически размыкающий плюс в проводе от разъёма OBDII и используйте его при длительной стоянке. Просто и надёжно.
|
Снял у меня с языка идею. Давно мне пришла эта мысль, лень было написать. Чтобы не курочить родной кабель ищу сейчас кабельные разъёмы, чтобы сделать аналог.