Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 19:42   #903
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2025-05-03 08:03
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Dust93 Посмотреть сообщение
Пришло тепло, включил кондиционер, услышал периодическое шипение со стороны моторного отсека. Слышно даже на трассе. Открыл капот и услышал, как компрессор то включался, то выключался. Периодичность примерно 20 секунд между циклами.
Сегодня провел замеры. Температура в салоне +18, кондиционер на циркуляции, вентилятор на 1. Через 6 минут на ХХ из дефлектора уже шел воздух с температурой +9, через 10 минут +8 градусов. Радиатор чист, машине 5 месяцев. Зимой, примерно 2-3 раза в месяц включал кондей при температуре +8 градусов, такого шипения не припомню.
Пол темы прочитал, но так для себя и не выяснил, это нормальная работа кондиционера или нет? Собственно, раздражает это периодическое шипение во время движения. До диллера 200 км, неохота лишний раз туда скататься, вот и обращаюсь к сообществу.
Вот запись работы машины с включенным кодиционером.
Ушел хладон..... и скорее всего случай признают негарантийный. Не знаю почему, но гарантия на кондиционер какая-то хилая,хотя повоевать можно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!