Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 10:47   #387
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 2018-11-10 12:37
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Веерные форсунки

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
это кого тут обосрали? себя что многа отдали или форсунки за стописят? вы видели, как вееры внутре устроены? дешевле этого уг по себестоимости придумать трудно... они д.б. самыми дешовыми, даже 2струйные с крутящимися шариками дороже раза в три... в производстве... Вот у джи=эма на инсигнию - да, нанофорсунки, с регулировкой, и брызгают не как у пыжо или рыно, как из дезодоранта, прям "туманом" под давлением... И тО! ВСЯ астраклубнЯ понаставила себе этой фигни, не помню в каком году, ну когда инсигния появилась, патамушта ценник был гуманный... И для регулировки ключик оригинальный нужен, стОил не помню скока, дорого шопипец, давно было, но колхозники изготавливали и торговали за пиццот... Копьё, в сравнении с барыжными ценниками на уг от рено... А вот логаншоп-москва - малаццы, не жлобят...
уг я имел в виду форсы под косарь аля вольво и прочее где еще надо гемороиться с установкой, резьбу переделывать, шайбачки, прокладачки подкладывать и обязательно на хомутики ставить. а за 150 конечно вещь агонь, но в питере таких нет если только универсальные искать, я не любитель шататься по рынкам поэтому придется поездить со штатными 3-х струйными

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее написано было в 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от мишаNA Посмотреть сообщение
Да ладно дуться. Написал не затем чтоб задеть как то вас, а для прояснения некоторых деталей владения веерными форсунками. [emoji121] [emoji56]


Отправлено с моего GT-S6312 через Tapatalk
да все ок! веерные форсунки они такие веерные


Отправлено с моего NOKIA 2110 через Tapatalk
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!