Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 22:02   #895
марк-из
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для марк-из
Подробнее

Онлайн: марк-из вне форума
Был(а): 2017-12-07 22:57
Имя: сергей
Адрес: Светлогорск,гомельская обл, Беларусь
Автомобиль: ДАСТЕР 4х4 2.0 бензин блек лайн
По умолчанию Re: Акустика взамен штатной. 13см и 16,5см

Цитата:
Сообщение от Invis Посмотреть сообщение
Спасибо, нашел один вариант в Питере, если больше предложений не будет, то буду ориентироваться на него. Если эти динамики менять со штатными в передних дверях, ведь ничего резать/сверлить не придется?
В передних нет.....только саморезы не совпадут...это не беда,вкручиваются рядом. А еще,нужно сделать шумку...тогда ваще звучание поменяется.

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее написано было в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
коллеги, хочу рассказать о своем опыте супербюджетного улучшения звука. Штатный звук не нравился, в первую очередь нехваткой верхов и низов, много тратить желания не было. Вдохновила статья ffz на магнитоле.ру, вначале также хотел поставить уралы 1627 вперед, но решил еще упростить схему и поставил 4-полосные коаксиалы 1647. В отличие от ffz, обошелся без проставочных колец. штатные разъемы отрезал, оставив 1,5 см, если будет необходимость вернуть. Нарастил провода на 7-8 см проводами из установочного комплекта. прикручивал к пластмассе саморезами, имеет смысл вначале нарезать отверстия через пластмассовое кольцо без динамика. Все собрал. Разница в звуке очевидна, полностью доволен. ГУ осталось штатное без навигации, шви не делалась, специальными лентами ничего не оклеивал. Цена вопроса - 1400 р и час времени. В случае, если бы не устроило, был запасной вариант, 1647 перекинуть назад, а вперед ставить 1627, но пока оставлю так, результат более чем удовлетворил. Фото не стал делать, у ffz процесс подробно запечатлен, за что ему благодарность, отличие в использовании коаксиалов вместо компонентов той же серии, но такого варианта в сети не нашел.

Про серию АК - без усилителя ее смысла большого ставить нет, от шгу разницы с серией классик не будет.
Вот именно,АК ставятся без усилка.
__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!