Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 14:09   #1
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 2022-03-09 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Красить или не красить...

В прошедшие выходные, когда мыл с саду машину, обнаружил 2 маленьких по ~7мм. вздутия краски на левом заднем крыле. Гарантия заканчивается в июне. Обратился к дилеру, мастер по гарантии сказал, что многие обращаются с данной проблемой. Из под передних колес вылетают камешки, и пескоструят заднее дутое крыло. Хотя у меня изначально дастергарды стояли. Так вот, мастер предложил заключить с ними соглашение, о том, что я согласен, что это не гарантийный случай, и они бесплатно отремонтируют и покрасят. На вопрос, зачем нужно соглашение, он ответил, чтоб в следующий раз не приезжал с этой же проблемой, и посоветовал наклеить на это место (часть двери и часть крыла бронепленку.... НО сразу предупредил, что локальной покраской не занимаются, а красить будут весь элемент (крыло), ну и типа при дальнейшей продаже могут возникнуть вопросы к покупателей... Вот и думаю, отремонтировать бесплатно с покраской всего элемента, или обратиться к неофициалам с локальным ремонтом и покраской за свои денежки... Оставлять так мастер не рекомендовал, так как коррозия будет прогрессировать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!