Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 15:59   #9
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 2022-03-09 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Красить или не красить...

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Или не покрасят. Или покрасят и выставят счет . Бумажка-индульгенция у них будет .
Ну это я даже обсуждать не хочу... Я им полностью доверяю в данном вопросе... И зачем им обманывать, с Автофрамоса то они по любому денюшки возьмут за "гарантийный ремонт"... Бесплатно никто работать не будет...

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее написано было в 16:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Предвестник Посмотреть сообщение
Тоже сколы краски и я для этих целей купил флакончик с кисточкой (не карандаш) за 300 р. родной (для меня 676) краски, буду тоже, когда станет теплее, подкрашивать локально.
У меня есть тоже флакончик с краской и флакончик с лаком... Через месяц просто гарантия заканчивается, и есть возможность сделать капитально и бесплатно... Ну всковырну я эти вздутия, дальше только подкраской не получится залечить... Вопрос в другом, локально ремонтировать у профессионалов за свои деньги или красить весь элемент по гарантии но бесплатно.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее написано было в 16:57 ----------

Цитата:
Сообщение от dyadya-slava Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не подписывать ни каких соглашений!
Представьте что Вы не подписали, и что дальше ОД будет делать? Да конечно же красить (после небольшой паузы), никуда не денутся.
А теперь представьте что у них на руках соглашение о признании......
Ну у меня гарантия через месяц заканчивается все равно... И что Вы имеете ввиду? Могут счет апосля выставить?

Я не хотел бы обсуждать вопрос честности ОД. Меня больше финансовая и последствия в дальнейшем волнуют... (Если надумаю продавать, то могут вопросы возникнуть по перекраски...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!