Цитата:
Сообщение от Илья468
Почитал и очень смешно стало. Вот даже выложили скрин. Все правильно я катал некоторые прошивки от СВВ. Которые были сырые и я от этого не отказываюсь. Я пишу для пользователей, а не для "разработчиков". Поэтому и хотел узнать для себя некоторые подробности. Может быть даже и покататься на прошивках от РСВ.
По поводу детонации. Была детонация в прошивках от СВВ и этого никто не отрицает. Зря вы думаете, что я друг или заинтересованное лицо.
Хочется просто узнать истину. Ведь про детон говорят и владельцы прошивок РСВ, но почему то здесь нет таких сообщений.
Зайдите в тему свв и вы увидите такие сообщения с критикой.
|
Вот интересно, Илья утверждал, что он вроде как не предвзято относится ко всем авторам прошивок. Но он так же утверждал, что Виталик не выпускает "сырые" прошивки для простых пользователей, однако:
Так вот, Илья, кто же всё таки выпускает в массы "звенящие" прошивки?