Цитата:
Сообщение от xam711
Не понял ни чего из тобой написанного. Обоснуй почему на холостом двигатель изнашивается больше, о каком дополнительном износе сцепления и синхронизаторов ты говоришь, каким образом это РЕЗКО снижает ресурс????? Поясни, если можешь!
А вообще я профессиональный водитель. Ездить учился на на курсах. А у мастеров. Сам разбирал до винтиков машины и собирал. Езжу 28 лет и научил немало других. Но вот твои слова не понял. Объясни поподробнее что ты выше написал. Может чего то я не знаю.
|
Тут у нас не знакомым людям не тыкают. Сильно сомневаюсь в вашей квалификации, после заданных вопросов. Можно посочувствовать тем людям, кого вы учили. По поводу износа мотора на холостом ходу, даже на этом форуме, уже все "разжевано", про трансмиссию, человек разбирающий авто до винтиков, такой вопрос задавать не должен.
Хотелось бы узнать фамилии мастеров у которых вы учились ездить.