Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 12:20   #988
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Уважаемые Друзья Дастероводы! Хочу всё же обратить Ваше Внимание на то, что мы покупаем и устанавливаем блокировки для повышения внедорожных качеств наших машинок прежде всего! А у нас уже 2 мес. в теме только слушаем щелчки Машинка Дастер очень не проста своей муфтовой трансмиссией, но если отбросить незначительные и немногочисленные(не больше 5%) нюансы в разблокировке, то локрайт на сегодня самое то, что нужно нашим авто, думаю что меня многие Заказчики поддержат...Что скажешь Художник..ты тоже как и я под сотку с локой пробежал? Дружище INSTRUKTOR... а ты один из первых..как у тебя дела? Лёха Цой...ты славно победил Туарек на снежной горе! Сколько набегал с локой? Стас74..А тебя сколько раз уж лока выручила? Илья Зуб...ну ты вообще постоянно на бездоре!?
По всей России..ближ. и даль. зарубежью более 2 лет катаются Дастеры и Трейлы с нашими блокировками от НИРФИ и каждодневно блокировки-незримые помощники водителю
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!