Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 18:01   #192
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 2020-02-05 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Какие допы имеет смысл брать у дилера при покупке

Цитата:
Сообщение от crypter Посмотреть сообщение
С порогами понятно, а пластиковые накладки на пороги и заднюю дверь стоит брать?
Эти накладки позиционируются как защита лакокрасочного покрытия в наиболее уязвимых местах. Например при погрузке груза в багажник. На мой взгляд они более для красоты и понтов.
У меня таких накладок нет. При этом в багажнике часто перевозятся всякие громоздкие вещи и в большом количестве и в путешествия машина ездит со всеми вытекающими... Багажник служит и обеденным столом и спальным местом. На пороги встаем, чтобы положить и привязать груз к поперечинам. Ничего с лакокрасочным покрытием в уязвимых местах пока не произошло.

Если нравится и кажется, что так красивее и эффектнее, то почему бы и нет. Но с точки зрения функциональности необходимости в приобретении лично я не вижу. Хотя чисто внешне они мне нравятся и возможно, если бы мне подарили, я бы не отказалась )).

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее написано было в 17:53 ----------

Кстати, по поводу подлокотников. На дастер их предлагают и другие производители. Тут дело даже не в цене, а в конструкции, способе крепления и внешнем виде. Возможно, если Вы изучите вопрос, Вам может больше понравиться подлокотник какого-нибудь другого производителя.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!