Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 11:06   #985
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от JAGO Посмотреть сообщение
Тоже напрягал слух при старте,при холодах,воющий звук,напоминающий подвывание гидроусилитиля с приличным пробегом.После прогрева звук исчезает и не появляется до следующего старта холодного двигателя.Забил и перестал обращать внимание.Всё работает,уровни ГСМ в порядке,на эксплуатации ни как не отражается.А страсть как хочется ОД напрячь,но не близок к ним путь,поэтому завожу,иду пить чай-кофе и выхожу,уже к нормально издающей звуки холостых оборотов,машине.
Есть такой звук в холода при запуске, думаю что это гидроусилитель, уже куплено и ожидает замены на полную синтетику Ell от Равенол, коды жижи в подписи есть.
После замены в след. зиму посмотрим изменения, но лучше точно будет, точка потери текучести -51'

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее написано было в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Хз на sx4 возил 50+ дорога Челябинск-абхазия с заездом в Самару, Волгоград и потом до Камышина там пипец дороги и обратно через Липецк скорости от 10 до 150 км/ч притом на обратной дороге реально за 50+ было в боксе + сам бокс но все нормально было все живы. Про дорги в Волгограде и области их надо просто видеть, чтоб понять что такое отсутствие дорог. Про дусю недавно мыл крышу пришлось браться за реленги честно как-то показалось хлипковато имхо.
Вы на Джили МК-кросс рейлинги не видели
Я их двумя пальцами винтом на машине закручивал, вообще без усилия!
Там даже таксисту стрёмно фонарь ставить, не то что бокс...
На Дастере Почти нормальные рейлинги, но есть существенный конструктивный косяк:
Форма рейлинга должна быть круглой или эллипс. А у нас вогнутая снизу.
Поперечины типа вингсбар можно ставить только с резиновыми проставками 10ммх10мм высотой на 80мм длинной в углубление или они будут сползать при тряске, раскорячивая в стороны рейлинги. Я кусок КГ резинового кабеля подсунул с низу, держит, не сползает, у меня поперечины винсбар S44.
Аналог винсбара от Тюле с фиксирующим обрезиненным стальным ремнём, без проблем подойдёт гораздо лучше!
Тюле Эдже 9582 (чёрный/серебро) с ремнём самый лучший вариант поперечин для Дастера.
Нормальный магазин, адекватные цены, много чего там заказывал, (бокс тюле, поперечины для логана и дастера, вело багажник и т.д.):
http://es-auto.ru/Cars/detail.php?CAR=6239

Последний раз редактировалось hiker51; 20.05.2016 в 11:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!