Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 23:01   #2760
ДимДумыч
Завсегдатай
 
Аватар для ДимДумыч
Подробнее

Онлайн: ДимДумыч вне форума
Был(а): 2019-11-07 08:20
Имя: Дмитрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер 2л,4х4,превеледж,ESP
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

И так спешу поделиться своей радостью от теста "новой" прошивки от RSW, думаю такой еще нет ни у кого, и она скажем так на любителя.
Господа... я ранее писал свой отзыв про опыт эксплуатации прошивки 5.1.Е4.
Напомню:
1. Расход подрос незначительно, мах 0,5л при переключении вверх до 3 т.об,если крутить до 4 т.об то примерно на 1-1,5л
2. Подхват с 2300-2500 об,против с 3000 на стоке.
3. Педаль слишком "нервная" и затуп все равно был. Никак не мог приспособиться нормально переключать передачи без рывков, на стоке как то плавно было и удобно.
Спасибо Денису(Воронеж) и Алексею(RSW), что прислушались и пошли на встречу.
Я попросил что бы реакция педали была как на стоке а подхват как у RSW.
Денис сегодня вечером залил мне такую прошивку которую любезно откалибровал Алексей. И хотя Денис предупредил что будет наоборот результат хуже, так как RSVшная реакция педали как бы сглаживает затуп, нет скачка после 3000 об. По Факту я покатался пару часов и скажу так подхват остался прежний, но педаль стала просто идеальна для меня, идет подхват во всем диапазоне оборотов,нет ступеньки ни после 3000об как на стоке, ни после 2500 как на RSW, просто плавная ровная тяга практически с самого низа.
По моему это идеальный вариант для тех кому хочется больше тяги "по требованию", при спокойной манере езды, как мне например.
Для агрессивного вождения больше конечно подходит RSW "педалька".
Денис, Алексей - Респект вам парни, а по русски-молодцы,спасибо! Я очень доволен!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!