Цитата:
Сообщение от Sanych
Вот я думал Хантер к Логану взять... а тут как раз Дастер подоспел 
|
+100500

Не знаю как где, а у себя в радиусе 50 км я все исколесил - леса и речки. И вот возможностей вездехода-УАЗа практически нигде не требуется, даже после дождя. А вот геометрия и чтоб все 4 колеса гребли - бывает нужно и часто. Это и разбитые сырые участки дороги и пески на косах заливных. Да и просто колея. Сел 1 раз я на логане, закопался из за недопривода, а проскочить на скорости тоже опасался - свесы и клиренс небольшой. Пополз медленно и закопался.

Жена беременная была, сын мелкий, 4 часа сидели - повезло сильно - одна единственная компания была в радиусе 5 км - шнивой вытащили.

Да и без кондиционера летом тоже теперь нет желания ездить. И ещё момент - говорят когда - УАЗ для грязи, легковушка для магазинов, а я например частенько после рыбалки в город в магазины заезжаю - так что возможно все же луче 2 в 1.
Но если б не семья - возможно и стал бы тюнинховать УАЗ (резина правильная, кондиционер, кресла...) - есть в ём что-то первобытное и едешь чисто по направлениям.
